От семьи не убежишь

«Убереги меня, Господи, от друзей. От врагов я сам уберегусь», — гласит народная мудрость. Семья успешного дизайнера Валентина — главного героя фильма «От семьи не убежишь» — в полной мере демонстрирует этот принцип. С такой семьей, думает Валентин, не надо и врагов. Он находится в шаге от заключения многомиллионного контракта, когда его семья прибывает его навестить. С этого момента в жизни Валентина запускается череда нелепых и досадных происшествий.

Дата выхода фильма «От семьи не убежишь» — 31 мая 2018 года.

Сюжет фильма

И в довершение всех его злоключений его сбивает машина. Он выживает в катастрофе, однако от сильной травмы головы теряет память и возвращается в состояние семнадцатилетнего парня. Причем, к тому же и не самого интеллигентного и воспитанного. Его партнерша Констанция крайне обеспокоена таким положением вещей. Врачи сообщают ей, что необходимо срочно принимать меры, иначе Валентин останется в таком состоянии до конца своих дней. Девушку такая ситуация категорически не устраивает и она начинает действовать. Однако ее ждет жестокое разочарование: Валентин совершенно ее не помнит и к тому же теперь его интересы ровно такие же, как у любого парня, только вступающего во взрослую жизнь.

Констанция не намерена сдаваться и стремиться понять круг новых интересов Валентина и в меру сил в него влиться. Она пытается изучить молодежный сленг и даже одеваться в соответствии с полученной информацией о новых предпочтениях своего партнера. На этом пути ей предстоит сделать много шокирующих открытий.

Дата выхода фильма — От семьи не убежишь

День премьеры картины назначен на 31 мая 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь