13 причин почему 2 сезон

На первый взгляд школа, где учится главный герой сериала «13 причин почему» – среднестатистическое, ничем не примечательное учебное заведение. Школьники проводят львиную долю своего времени, приобретая знания. Конечно, не все концентрируются исключительно на учёбе. В коллективе естественным образом складываются личные отношения и парню волей-неволей приходится искать и отстаивать своё место в иерархии.

Дата выхода фильма «13 причин почему» — 13 мая 2018 года.

Сюжет фильма

В принципе, самые банальные подростковые проблемы, если бы не тот факт, что он иногда обнаруживает загадочные фотографии в своих вещах. Возможно, это шуточки одноклассников, чья-то глупая попытка привлечь к себе внимание? Может быть, самый лучший выбор – никак не реагировать и тогда дурацкие выходки прекратятся? Главный герой рассматривает все варианты. Но изображения на фотографиях и надписи на них, кажется, подталкивают его к выводу, что фотографии это часть чего-то более значительного и пугающего.

После того, как подруга парня становится жертвой нападения жестокого маньяка, а официальная система правосудия оказывается бессильна восстановить поруганную справедливость и воздать негодяю по заслугам, герой решает взять дело в свои руки. У него есть отчётливое чувство, что загадочные фотографии смогут ему отыскать преступника и предотвратить дальнейшие злодеяния. Он считает, что таков его долг и в столь важном деле он не может рассчитывать ни на кого другого. Друг пытается его переубедить, но парень непреклонен в своем решении.

Дата выхода 2 сезона сериала 13 причин почему

Второй сезон сериала «13 причин почему» повествующего об этих событиях, выйдет на экраны 13 мая 2018 года

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь