Мама миа 2

Мюзиклы стали очень редки на современном телевидении. «Мама миа 2» станет отличным подарком всем любителям этого жанра.

Дата выхода фильма «Мама миа 2» — 31 мая 2018 года.

Сюжет фильма

Давным-давно, в 2008 году вышел шикарный фильм-мюзикл, в котором звучали темы шикарнейшей группы «ABBA». В картине рассказывалось, как молодая, активная и амбициозная девушка уехала в поисках приключений из города на маленький греческий островок Калакери, встретила там трёх прекрасных парней, и немного с каждым из них «подружилась организмами». Забеременела. Родила девочку. Жила долго и счастливо, пока её дочка не нашла дневник, с помощью которого смогла найти трёх мужчин, которые могли быть её папой.

Наивный ребёнок приглашает мужчин в гости, с целью узнать, кто её настоящий отец, и, возможно, женить его на своей матери. Ни мужчины, ни мать не могут с уверенностью сказать, кто же является генетическим отцом девушки. Но, каждый из них готов признать своё отцовство. Ничего не решив окончательно, герои решают, что каждый будет считаться отцом. Почему нет?

Теперь, в 2018 году, девушке вдруг стало интересно, как же именно папы познакомились с её мамой. И она снова приглашает их на праздник для «дачи показаний». И всё это происходит посреди красот греческого острова под шикарную музыку группы ABBA.

Дата выхода фильма — Мама миа 2

День премьеры картины назначен на 31 мая 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь