Два хвоста

Из большого межпланетного зоопарка украдены несколько ценных экспонатов. Мультфильм «Два хвоста» расскажет, как сотрудники этой организации пытаются их вернуть. Хотя, стоит заметить, что экспонаты могли и сами сбежать из зоопарка и угнать космический корабль. Но, это к делу не относится. «Высшие расы» имеют полное право доминировать над «низшими».

Дата выхода мультфильма «Два хвоста» в РФ – 31 мая 2018 года.

Сюжет мультфильма

Кот Макс и бобр Боб – совершенно разные, и, скорее всего, именно поэтому они лучшие друзья. Макс уверен, каждый хочет прославиться. Хочет, чтобы о нём знал весь лес, ближайшие города, вся планета. Боб – спокоен, уверен в себе, ценит уют и планирование.

В один из солнечных дней друзья становятся свидетелями посадки «летающей тарелочки». Разумеется, Макс не мог упустить такой великолепный шанс стать известным. Вступить в контакт с инопланетной цивилизацией это же мечта каждого! Бобу некуда деваться, позволить другу одному совершить такой «героический подвиг», он не может.

На удивление, первый контакт прошёл прекрасно. Инопланетяне оказались милыми, общительными и дружелюбными. И предупредили, что второй контакт не будет таким же приятным. Они – беглецы из зоопарка. Сотрудники этого зоопарка скоро за ними прилетят. Скорее всего, просто возвратом беглецов они не ограничатся. На Земле множество интересных для их посетителей «животных». И не важно, умеют они разговаривать или нет.

Дата выхода мультфильма — Два хвоста

Премьера картины запланирована на 31 мая 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь