Американские животные

Четверо молодых парней, главных героев фильма «Американские животные», живут в Соединенных Штатах. Их жизни не выглядят хоть сколько-нибудь примечательными. Ровно так же складываются судьбы миллионов молодых людей по всему земному шару.

Дата выхода фильма «Американские животные» – 1 июня 2018.

Сюжет фильма

С одной стороны, надо бы радоваться, что с ними не происходит ничего ужасного. Вокруг нет войны, не надо отчаянно бороться за выживание, все вокруг них довольно благополучно, но друзей не оставляет ощущение, что-то идет не так. Их текущий образ жизни не дает ощущения, что они способны на какой-то поступок, требующий напряжения всех их сил. От этого им кажется, что ни на что выдающееся они в принципе не способны. Кто-то входит в историю, а кто-то вляпывается. Вот друзья решили, что если они не могут отличиться в позитивном ключе, то будут отличаться в отрицательном, благо этого добиться несколько рискованней, но проще.

Мелкое воровство и подожженная тележка из супермаркета не кажутся им достойными упоминания подвигами. Поэтому парни решают украсть что-то особенное. Например, самую ценную в Соединенных Штатах книгу. Не то, чтоб они задумывались, что потом с нею делать. Иллюстрированный справочник по американским животным – вещь уникальная. И тот кто получил ее незаконным образом, будет вынужден постараться придумать правдоподобное объяснение. Тем не менее, четверка затевает дерзкое ограбление, разрабатывает хитроумный план и надеется, что все получится.

Дата выхода фильма — Американские животные

Фильм «Американские животные» выйдет на экраны в Соединенных Штатах 1 июня 2018. Как обычно, пройдет некоторое время, прежде чем он доберется до российских экранов.

Трейлер

https://youtu.be/jQCXFDkHFKo

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь