Яркость 2

Телеканал Нетфликс обещает выпустить вторую часть фильма «Яркость» — истории, в которой афро-американцы не самый угнетаемый вид жителей. Это почётное место было отдано оркам.

Дата выхода фильма «Яркость» пока неизвестна. Проект находится в стадии написания сценария.

Сюжет фильма

Я – фанат «городского фентези». Поэтому, ждал с нетерпением выхода фильма «Яркость». Ещё бы! Такая интересная задумка альтернативного развития нашего мира!

Магия есть. Раньше, до грандиозной победы сил Света над Тёмным Властелином, её было больше. В современном мире её гораздо меньше. Технологическое развитие всё-таки оказалось слишком привлекательным. Иногда появляются существа способные не самостоятельно «делать серьёзные магические штуки». Им для этого нужны древние артефакты, такие как напрмер волшебная палочка.

Группа эльфов, которым не нравится во что превратился их мир, владела одной из палочек. Эльфы, которых устраивало то, как они устроились в новом мире, с удовольствием бы заполучила такую мощь себе. Для ясности: законопослушные эльфы – «хозяева» нового мира. Это они пишут законы и заставляют их соблюдать. Те, кто сомневается в их мудром правлении – пособник Великого Врага, и никак не меньше.

А ещё есть орки. Те, кто проиграл, когда Тёмный Властелин пал. Теперь они живут в гетто, сбиваются в банды, торгуют оружием и наркотиками, и всё в таком роде. Правда, человеческой мафии такое положение вещей не нравится, и они с удовольствием «гнобят» тупых, вонючих уродов.

Это очень краткое описание мира «Яркости». В первой части чернокожий полицейский и его орк-напарник спасали эльфийку с волшебной палочкой. О чём будет вторая часть пока нет даже слухов.

Дата выхода фильма — Яркость

День премьеры картины пока официально не называется.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь