Невероятные приключения Факира

Фильм «Невероятные приключения Факира» — смесь истории про Алладина без лампы и лягушки, которая поцеловала принцессу и начала превращаться в прекрасного принца. Это так мило.

Дата выхода фильма «Невероятные приключения Факира» в РФ – 14 июня 2018 года.

Сюжет фильма

В далёкой-далёкой Индии родился мальчик. Родился он в «не благополучной» семье, в Индии таких больше 70%. Но мальчик был очень смышлён, энергичен и не слишком сильно ограничен моральными рамками. До грабежей дело не дошло. Но вот устроить перед толпой туристов шоу-розыгрыш, собрать с них деньги, а когда они догадаются о сути аферы, сбежать со всеми собранными деньгами – легко.

Парень рос, росли и его амбиции. Его шутки становились всё более изощрёнными, весёлыми, достойными более требовательной публики. Поэтому он переезжает в Париж. Правда, повод для переезда весьма романтичен – попытка произвести впечатление на девушку-француженку.

Денег на билет нет. Значит, нужно что-то придумать! Спрятаться в шкафу, который будет доставлен по нужному адресу – отличная идея, перепутать шкафы – плохая. Из-за крохотной ошибки, парнишка попадает в Лондон, вместо Парижа. А денег всё ещё нет. Поэтому, чтобы всё-таки попасть в нужное место в нужное время, придётся придумать что-то ещё.

Дата выхода фильма — Невероятные приключения Факира

Премьера картины запланирована на 14 июня 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь