Рассказ

Дженнифер –главная героиня фильма «Рассказ» — преуспевающая журналистка. Она любит свою работу, и работа платит ей взаимностью. Ее жизнь налажена, в соответствии с ее приоритетами, все движется по плану и, кажется, все предусмотрено, различным неожиданностям просто нет места. Дженнифер теперь такая, какой она всегда хотела стать.

Дата выхода фильма «Рассказ» в РФ – 27 мая 2018 года.

Сюжет фильма

Она шла к такому положению вещей с самого детства. Ну, если память ее не подводит. Дженнифер считает, что в юном возрасте она была не особенно довольна собой и полностью поглощена стремлением измениться. Она уделяла много внимания физическому развитию, полагая, что в здоровом теле – здоровый дух. Точно помнит, что брала уроки верховой езды…

А дальше начинается странное. Однажды героине звонит ее мать и сообщает, что нашла рассказ, написанный ею в школьные годы. Дженнифер, полагает, что находка матери не имеет особого значения, однако, рассказ носит автобиографический характер. При этом описываемые в нем события отсутствуют в памяти женщины. Возможно, рассказ не более чем плод фантазии подростка. Но он изобилует весьма правдоподобными подробностями. Дженнифер решает использовать свои профессиональные навыки и провести самостоятельное расследование, получив больше информации от людей, которые помнят ее детские годы. Она находит тренеров, под руководством которых в детстве занималась спортом. То, что они рассказывают, с трудом укладывается у Дженнифер в голове. Она пребывает в растерянности: доверять этим рассказам или же собственной памяти?

Дата выхода фильма — Рассказ

27 мая 2018 одновременно со всем миром на экраны выйдет фильм «Рассказ» повествующий об этих событиях.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь