Голиаф 2 сезон

Между первым и вторым сезоном сериала «Голиаф» прошло долгих 2 года. Фанаты Торнтона даже могли немного «остыть», начав забывать, как он был хорош в роли адвоката Билли МакБрайда. Но, думаю, первые же серии напомнят, за что критики так высоко оценили его игру в этом сериале.

Дата выхода первой серии 2 сезона сериала «Голиаф» — 15 июня 2018.

Сюжет фильма

Билли МакБрайд и Дональд Куперман создали вместе солидную юридическую компанию. И довольно долгое время успешно её управляли. Но, дружба не выдержала испытания успехом. Дональд находит повод и возможности выгнать Билла из компании. Сопровождалось это скандалом, прилюдной «поркой» и унижением. Такого предательства от друга мудрый адвокат никак не ожидал. И расстроился. И начал много пить. И от него ушла жена. Грустная история.

Так бы бесславно и закончилась карьера некогда успешного юриста, если бы не «счастливый случай» — на своей яхте взрывается один из теперешних коллег Дональда. Официальная версия – самоубийство. Но сестра погибшего уверена – её брат никогда бы так не поступил. У него не было причин уходить из жизни. Женщина просит Билла взяться за это дело. И мужчина берётся. Ради восстановления справедливости. Ну и немного ради наказания своего «старого друга».

Такая психологическая встряска помогает пьянице постепенно возвращаться в «реальный мир». Он вспоминает, что у него есть друзья и 16-летняя дочь. Самое время возобновить с ними отношения.

Дата выхода 2 сезона сериала — Голиаф

Премьера запланирована на 15 июня 2018 года.

Трейлер

https://youtu.be/F-ZaJG_go-s

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь