Юные Титаны, вперёд в кино!

Если вы фанат «Юной лиги Справедливости», то, возможно вам и не стоит смотреть новый мультфильм «Юные Титаны, вперёд в кино!». Там всё очень не серьёзно. Вот прям совсем.

Дата выхода мультфильма «Юные Титаны, вперёд в кино!» – 27 июля 2018 года.

Сюжет фильма

Робин подговаривает участников «Юной лиги Справедливости» сходить в кино. Ещё бы! Там фильм про Бэтмена и его верного помощника. Угадайте про кого? Про Альфреда! Вот и Робин удивился. Про Альфреда – пол фильма, а про него – даже пол строчки в титрах нет.

Наверняка это какая-то ошибка. Просто продюсеры не знают, как оно всё на самом деле у супер-героев. И, если им всё объяснить, то они снимут другой фильм, с Бэтменом и Робином в главных ролях. Всё вроде бы просто.

Оказалось, что нет. Продюсеры не считают достойными юных титанов отдельного фильма. Оказалось, что Титаны ничего «сверх-героического» не сделали. А вот когда сделают – тогда и поговорим. Всё, пока-пока, идите геройствуйте.

А что там «идти»? В мире каждый день происходят преступления. И остановить одно-два из них – просто легкотня. Главное – попасть на место преступления раньше Сепермена и всех остальных взрослых.

Дата выхода мультфильма — Юные Титаны, вперёд в кино!

Премьера картины запланирована на 27 июля 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь