Попробуй подкати

«Мачо» не означает же непременно «козел»? Означает? Да ну. Не может быть. Я же не делаю ничего плохого. А если иногда и приходится слукавить, чтобы вскружить голову какой-нибудь недотроге, так это ничего страшного. Все так делают. Это же не ложь, а просто элемент флирта. Примерно в таком ключе рассуждает Джоселин — главный герой фильма «Попробуй подкати» – преуспевающий бизнесмен, который не пропускает ни одной юбки.

Дата выхода фильма «Попробуй подкати» в РФ – 5 июля 2018 года.

Сюжет фильма

Он заводит многочисленные ни к чему не обязывающие интрижки и не особенно беспокоится о своей планке социальной ответственности. До тех самых пор, пока ему в голову не приходит идея притвориться инвалидом, чтобы иметь возможность опробовать свои чары на привлекательной молодой сиделке. Его ничего не смущает до того момента, когда девушка знакомит его со своей сестрой. Та действительно прикована к инвалидной коляске и не в состоянии ходить. Однако, это обстоятельство не заставляет ее замкнуться в себе и сосредоточиться на своем несчастье. Она ведет жизнь настолько полную и насыщенную, насколько ей позволяют ее физические возможности. Глядя на нее Джоселин испытывает угрызения совести за свою ложь, однако он также понимает, что ему недостает мужества рассказать правду. Его пугает возможная реакция новой знакомой. Он понимает, что чем больше проходит времени, тем выше риск попасться и тем хуже будут последствия. Он не знает, как выпутаться из созданной им самим ситуации.

Дата выхода фильма — Попробуй подкати

Проследить за дальнейшим развитием событий зрители смогут после 5 июля 2018. На эту дату запланирован выход на экраны фильма, носящего название «Попробуй подкати».

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь