Доставка гарантирована

Классно сначала похулиганить, а потом – оп – и раскаяться? И ждать, что тебе за хулиганства ничего не будет. Примерно об этом расскажет фильм «Доставка гарантирована».

Дата выхода фильма «Доставка гарантирована» в РФ – 13 июля 2018 года.

Сюжет фильма

В молодости Сэм успел отлично погулять – взлом сложных компьютерных систем, дерзкие вторжения в секретные серверные комнаты, немного воровства эфира и биткоинов у тех, кто пожадничал обезопасить свои виртуальные финансы. В один из «прекрасных» дней он решил остепениться, устроиться в солидную фирму и стать полноценным гражданином. Вместо того, что бы прийти на собеседование, парень проделывает свой любимый фокус – проникает в серверную и взламывает систему безопасности. После чего приходит к «самым главным» в компании и заявляет: вас взломали. Он просто уверен, после такой демонстрации своих способностей, ему точно найдётся место в этой компании!

А вот правление компании посчитало иначе – на парня поданы обвинения во взломе, проникновении на частную территорию, промышленный шпионаж. Никто не оценил дерзости, полёта фантазии и чистосердечного признания. Правда, до тюремного срока дело не дошло. Парню просто запретили работать в сферах деятельности, требующих плотного общения с компьютерами. А так как ничего другого он не знает, работать ему приходится продавцом в фургончике фаст-фуда.

Однажды Сэм проявляет чудеса наблюдательности и героизма – спасает девушку, едва не попавшую под колёса автомобиля. Он – герой, он – спасённая красавица, между ними искра, буря, безумие, классика жанра. Теперь у бывшего взломщика есть новый смысл в жизни!

Но, по закону жанра, счастье героя не должно быть долгим. Кто-то похищает огромную сумму денег в биткоинах. И оставляет цифровой след один в один схожий с визитной карточкой Сэма. Агент, которому поручено разобраться в этом деле, уверен – Сэм виновен. И если в кратчайшие сроки деньги не вернуться, парня посадят. На долго. Его новая подружка вряд ли сможет дождаться, когда он выйдет из тюрьмы.

Дата выхода фильма — Доставка гарантирована

Премьера картины запланирована на 13 июля 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь