Люк Кейдж 2 сезон

«Боже, храни Америку от её супер-защитников!». Летом 2018 года на Нетфликсе выйдет «Люк Кейдж 2» — сериал о чернокожем друге Джессики Джонс, Сорвиголовы и Железного Кулака.

Дата выхода 2 сезона сериала «Люк Кейдж» — 22 июня 2018 года.

Сюжет фильма

«Неудачный эксперимент» проекта «суперсолдат» Карл Лукас сбегает из тюрьмы, меняет имя, пытается вести себя тихо и незаметно. Но, тот, кто вырос в Гарлеме и сумел выжить в тюрьме, просто не может пройти мимо преступлений, которые творятся в «его городе».

В последний раз фанаты Люка Кейджа встречались с ним в мини-сериале «Защитники» в 2017 году. В нём он и 3 других супер-героя, пытаются очистить Нью-Йорк от влияния оккультной организации «Рука». Кроме древних знаний, руководители «Руки» для решения своих проблем использовали шантаж, подкуп, убийства и распространение новейших наркотиков — просто идеальный противник для пуленепробиваемого человека, способного поднять груз весом в 10 тонн.

После очередной «победы» Люк Кейдж старается не привлекать к себе слишком пристального внимания: на соревнованиях по многоборью прыгает не так далеко, чтобы побить мировой рекорд, метает шину от супер-трака так далеко, чтобы его девушка и остальные фанаты пришли в восторг, но не начали его подозревать в чём-то странном, многое другое подобное, чем занимаются «простые сильные» парни. Другое дело, что от судьбы не уйдёшь. Если ты не ищешь способ уничтожить своих врагов, они сами придут за тобой, и сделают это в самый неудобный для тебя момент.

Дата выхода сериала — Люк Кейдж 2 сезон

Премьера второго сезона запланирована на 22 июня 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь