Стем

Грей — главный герой фильма «Стем» — живет обычной жизнью добропорядочного семьянина. Вместе со своей женой он проводит прекрасные дни, ночи, планируют будущее. Всё изменяется в тот момент, когда на них нападает банда отморозков: женщина мертва, Грей выживает, попадает в больницу, но не может больше полноценно двигать конечностями.

Дата выхода премьеры фильма «Стем» в РФ — 1 июня 2018 года.

Сюжет фильма

Жажда отмщения за обожаемую супругу оказывается выше страха перед новыми технологиями. Грей соглашается на имплантацию экспериментального компьютерного чипа, именуемого Стем. Благодаря проведенной операции по имплантации чипа в спинной мозг, герой получает возможность снова ходить.

Внедренный чип оказывается не так прост, как кажется на первый взгляд. Он вступает в контакт со своим носителем, снабжает его информацией, даёт сверхъестественные физические возможности.

Желая покарать преступников, разрушивших его жизнь, Грей начинает собственное расследование. Благодаря Стему у него появляется возможность не просто разыскать бандитов, но и восстановить справедливость, недоступную официальному правосудию.

Совместно человек и компьютер справляются со всеми возникающими проблемами. Другое дело, что возникает вопрос: кого теперь считать хозяином тела? Хотя… Живут же люди с раздвоением личности?

Дата выхода фильма — Стем

Премьера картины запланирована на 1 июня 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь