Шантаж

Индийский режиссер Абинай Део снимает картину о супружеской измене в нестандартном для индийского кино, формате. В комедии «Шантаж» вы не увидите знаменитых танцев и песен, но от этого он стал только лучше и интереснее.

Дата выхода премьеры фильма «Шантаж» в РФ — 26 апреля 2018.

Сюжет фильма

Дейв Коушал живет обычной жизнью офисного работника. Однажды он решает устроить любимой подарок и приходит домой с цветами пораньше. Но сюрприз ожидает не её, а его самого: она развлекается с любовником. Не зная, что предпринять он идет с другом в бар и перебирает варианты искоренения проблемы: застрелить неверную? прикончить негодяя? Нет, Дейв не так прост как кажется! Он выбирает неординарный ход: начать шантажировать любовника жены. Идея хорошая, но вот с ее воплощением возникают трудности.

Дейв выясняет, что у соблазнителя жены богатый тесть, и вымогает у него 100 тысяч. Только вот незадача — делиться деньгами он не намерен. Тогда он находит, идеальное с его точки зрения, решение: одолжить денег у Дейва. В результате чего получается, что шантажист должен сам заплатить за свой шантаж.

Но это еще не самое смешное: на работе получает анонимную записку, в которой указано, что это он требует деньги. Герой вычисляет коллегу, написавшую ему это письмо, и хочет выяснить, что же она добивается подобным письмом. Все элементарно: тоже претендует на свою долю, угрожая рассказать все. А потом еще один знакомый требует денег, узнав кто на самом деле за всем этим стоит.

Вместо того, чтобы раздобыть кругленькую сумму на предательстве благоверной, Дев зарабатывает себе кучу проблем и врагов. Да и любовники, дошедшие до «кипения», хотят покончить с шантажистом раз и навсегда, убив его.

Дата выхода фильма — Шантаж

Премьера картины запланирована на 26 апреля 2018.

Трейлер

https://youtu.be/OoH6MKBlDgM

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь