Рассказ служанки 2 сезон

В апреле 2017 года на мировых телеэкранах появился новый феномен — сериал «Рассказ служанки». Его действие разворачивается в недалеком будущем, в тоталитарном государстве Гилеад. Разразившаяся экологическая катастрофа ставит под угрозу дальнейшую судьбу человечества — большая часть женщин теперь не может иметь детей.

Дата выхода первой серии сериала «Рассказ служанки» — 25 апреля 2018 года.

Сюжет фильма

Озабоченное проблемой бесплодия, правительство принимает жестокие меры. Все девушки, способные рожать (а таких в будущем всего лишь одна из ста) становятся собственностью государства. Они должны выполнять роль «служанок» — поступать на службу в богатые дома и рожать суррогатных детей для обеспеченных пар. Произведя на свет очередного малыша, новоиспеченная мама должна расстаться со своим новоиспеченным чадом и перейти в следующую состоятельную семью.

Сопротивление законам Гилеада растет, и меры наказания, применяемые к юным отступницам, ужесточаются. Теперь тех, кто отказывается исполнять роль «сосудов для новорожденных», публично вешают на площадях. Но даже это не останавливает будущих мам — они хотят распоряжаться своими судьбами и самостоятельно воспитывать собственных детей. Главная героиня, Фредова, готовится испытать радость материнства во второй раз. Ее первый ребенок остался в офицерской семье, и ради того, чтобы иметь возможность вырастить хотя бы второго, женщина готова бежать из страны. Беременная героиня впервые встретится с матерью и откроет тайну своего происхождения.

Дата выхода сериала — Рассказ служанки

Премьера второго сезона запланирована на 25 апреля 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь