Правда или действие

Группа молодых людей решает сыграть в безобидную игру «Правда или действие». Однако, в скором времени друзья понимают, что она оказалась для них смертельным капканом. Нечто сверхъестественное наказывает гибелью за любое невыполненное задание, или сказанную ложь.

Дата выхода мировой премьеры фильма «Правда или действие» — 13 апреля 2018 года.

Сюжет фильма

Студенты, отдыхая в Мексике, забираются в заброшенный дом, знаменитый жуткими легендами. Там они решают сыграть в известную игру «Правда или действие». В ходе нее выясняется, что один из приятелей, заманил друзей в ловушку, однако никто не воспринимает это всерьез. Картер, тот, кто организовал это «весёлое приключение», признается Оливии, что это не просто забава: каждый следующий шаг или ответ игрока является залогом его выживания.

После возвращения из поездки со всеми участниками начинают происходить странные вещи. Повсюду появляются надписи «Truth or Dare», ребятначинают преследовать ужасающие видения двойников тех, кто был в мексиканском доме, на руках проступают прорезанные слова, напоминающие о том, что нарушать правила нельзя.

Паранормальные копии принуждают своих жертв выполнять задания и говорить правду. Каждый, кто лжет или отказывается от исполнения предложенных поступков — умирает.

Со временем «играть» становится все опасней. Участникам приходится причинять моральный и физический вред другим людям. В надежде выжить, оставшиеся подростки пытаются раскрыть ужасную тайну гибельного развлечения. Для этого им нужно вернуться туда, откуда все начиналось.

Дата выхода фильма — Правда или действие

На большие экраны в США и Великобритании лента выйдет 13 апреля 2018 года. Российские зрители смогут познакомиться с кинолентой Джеффа Уодлоу 26 апреля 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь