Я заберу твои деньги

О людях, которые составляют план, четко следуют ему и затем приходят к успеху фильмов не снимают. Обычно, фильмы снимают о том, как человек предполагает, а Господь располагает. Поэтому, большинство фильмов оставляют ощущение, что планирование – совершенно бесполезное занятие. Успешные герои страшны своей импровизацией. Фильм «Я заберу твои деньги» не является исключением.

Дата выхода премьеры фильма «Я заберу твои деньги» в РФ — 19 апреля 2018.

Сюжет фильма

Главный его герой – не особенно успешный, и не особенно обремененный совестью бизнесмен Миллер. Однажды он решает, что «кинуть» клиента и улететь в закат на вертолете с его деньгами – вообще нормальная идея. Ладно, закат – это я драматизирую. А про вертолет серьезно говорю.

Итак, Миллер летит на вертолете. Под ним простирается лес, извивается речка. Он выбрасывает за борт сумки с деньгами и выпрыгивает сам. Приземляется он в некотором отдалении от своих сокровищ. И пока он преодолевает разделяющее их расстояние, троица туристов успевает деньги присвоить, а Миллеру заявить: «Что упало, то пропало». Закономерно, что его такое развитие событий огорчает. Туристы же не раскаиваются в своем поведении. «И что ты сделаешь? – думают они, — пожалуешься мамочке?». Миллер не склонен никому жаловаться, хотя бы потому что сомневается в наличии хоть одной живой души в округе. Ну, и еще потому, что ему не хочется отвечать, откуда у него эти деньги. И потому, что он считает себя достаточно большим мальчиком, чтобы разобраться самостоятельно. Не то, чтобы он был полностью уверен в успехе. Но решительно настроен попытаться.

Дата выхода фильма — Я заберу твои деньги

В России картина выйдет на экраны 19 апреля 2018.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь