Шпион, который меня кинул

Если вам нравится шпионское кино и вы без ума от сюжетов о Джеймсе Бонде и Джеке Ричере — обязательно посмотрите новое творение Сюзанны Фогель, фильм «Шпион, который меня кинул». Пожалуй, впервые на экране в роли суперагента — обаятельная девушка в исполнении сексапильной Милы Кунис.

Дата выхода премьеры фильма «Шпион, который меня кинул» в РФ — 9 августа.

Сюжет фильма

В жизни очаровательной Одри наступила черная полоса. Мало того, что ей пришлось расстаться с бойфрендом, да еще и не по своей инициативе — внезапно оказывается, что ее парень работал не простым офисным клерком, а настоящим агентом ЦРУ. Теперь за красоткой охотится сразу несколько тайных организаций, и никакие ее заверения в том, что с любовным прошлым покончено, не могут разжалобить суровых охотников за головами. Втянутая в заговор международного масштаба, героиня встает перед выбором — покориться судьбе или рискнуть, чтобы довести до конца дело убитого бывшего.

Одри полна решимости взять все в свои руки, чтобы противостоять отчаянным спецагентам. Выяснив, что решение о расставании любимый принял, чтобы обезопасить ее, девушка решает отомстить, чего бы ей это не стоило. К счастью, рядом лучшая подруга Морган, неуклюжая, но всегда готовая поддержать приятельницу. Вдвоем дамочки пускаются в весьма сомнительную авантюру, которая ставит под угрозу не только их собственные жизни, но и безопасность целого города. Этот фильм — полноценная пародия на франшизу об агенте 007.

Дата выхода фильма — Шпион, который меня кинул

Мировая премьера ленты состоится 3 августа 2018 года. В России картина выйдет на экраны шестью днями позже — 9 августа.

Трейлер

https://youtu.be/3H_XfWZvXPg

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь