Дождь

Люди, жившие в полном комфорте, в условиях настолько близких к идеальным, насколько это вообще возможно, оказываются совершенно неподготовленными к тому, что разразится глобальная катастрофа. Они понятия не имеют, как действовать в условиях, когда привычный мир рушится. Они не понимают, куда идти, кому можно довериться, что можно делать, а чего нельзя. А ведь всего-лишь на улице пошёл «Дождь».

Дата выхода первой серии сериала «Дождь» — 4 мая 2018.

Сюжет фильма

Смертоносный вирус уничтожил большинство людей, лишь небольшое количество сумело отыскать укрытие и пережить последствия катастрофы. Среди выживших оказываются брат и сестра. Они в относительной безопасности в бункере. Но их отец пропал без вести. Они не оставляют надежды его отыскать, несмотря на то, что у них практически нет никакой информации. Единственное, что осталось в их распоряжении – это блокнот с личными записями их отца. В нем содержатся некоторые сведения относительно вируса, а также о тех опасностях, которые подстерегают путника в изменившемся мире. Этого не так уж много, но все таки лучше, чем ничего.

Брат и сестра покидают бункер, стараются отыскать выживших, возможно, кто-то из них владеет информацией о местонахождении их отца. Долгое время их поиски остаются бесплодными, а к тому же смертельно опасными. В изменившемся мире попасть под дождь – это не мелкая неприятность, чреватая лишь испорченным настроением, промокшей обувью и легкой простудой. Это реальная угроза. Дождь убивает. И единственный способ оставаться в живых – оставаться сухим.

Дата выхода сериала — Дождь

Премьера назначена на 4 мая 2018.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь