Рейд

Фильм «Рейд» расскажет о событиях, происходящих в восьмидесятые годы прошлого века в Индии. Собственно там — разгул коррупции, финансовых махинаций, теневых схем и один честный полицейский. Всем он, конечно же мешает, просто вот как бельмо на глазу. Все схвачено, везде подмазано, все разумные люди, умеют между собой договориться, сделать так, чтоб все были друг другом довольны, тишь и благодать. Но нет.

Дата выхода премьеры фильма «Рейд» — 29 марта 2018.

Сюжет фильма

Амай Патнайк должен во все сунуть свой нос, вынести на свет божий все что должно быть скрыто от общественности и всячески усложнять солидным уважаемым людям жизнь. Понятно, что особенно блестящей карьеры в таких условиях не сделать. Всюду, где могли его уже выгнали. Сорок девять раз его отстраняли от занимаемой должности и старались сплавить куда-нибудь, где вред от его энтузиазма будет сведен к минимуму. Но, куда его не отправь, везде он находит что-нибудь максимально неудобное для уважаемых людей и начинает рыть с энтузиазмом молодой таксы. Эту бы энергию в мирное русло, но нет. Даже тот факт, что у него молодая жена, которая очень расстроится если с ним случится что-то такое, что обычно случается с не в меру любопытными гражданами его не останавливает.

В один прекрасный день он оказывается у дверей дома Рамешвара Сингха с ордером в руке и с упрямой решимостью непременно отыскать что-нибудь противозаконное. Незваный гость радует Сингха не больше чем татарин из поговорки. Но он солидный человек и старается быть вежливым и терпеливым со служителем закона.

Дата выхода фильма — Рейд

Посмотреть, что из этого получится зрители смогут уже 29 марта 2018. Именно на эту дату запланирован выход на экраны фильма «Рейд», основанного на реальных событиях.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь