Ты водишь

Пятеро друзей, героев картины «Ты водишь» обожают салочки. Они играют в эту игру самозабвенно и с упоением, не особенно обращая внимание на происходящее вокруг. Иногда, азарт так велик, что под угрозой может оказаться их здоровье.

Дата выхода премьеры фильма «Ты водишь» — 28 июня 2018.

Сюжет фильма

Убегая от водящего, друзья зачастую совершают весьма рискованные и непродуманные поступки. Родители, имеющие маленьких гиперактивных детей, могли бы понимающе вздохнуть. Но нет. Речь идет о взрослых серьезных людях. Играть они начали действительно в детском возрасте, возможно, тогда их игру мог бы остановить окрик родителей, но с тех пор многое изменилось. Они выросли, получили образование, занимают ответственные должности, строят семьи, но детский азарт никуда не делся, он все еще сопровождает их. Для них нет веских причин прекратить или приостановить игру. К счастью, они договорились, что играть будут по одному месяцу каждый год. Но в течение этого времени услышать «Ты водишь» можно в любой момент времени и при любых обстоятельствах. Никто и никогда не может считать себя в полной безопасности. Один из игроков был осален, когда присутствовал при родах своей жены, другой на похоронах своего отца. До этого момента не был осален только один. И теперь друзья узнают, что он планирует выйти из игры.

Они не могут дать ему уйти непобежденным. На месяц, в который будет проводиться игра, приходится его свадьба. Они расценивают это как дар судьбы и готовятся, наконец, загнать его в ловушку. Но он не зря столько времени оставался не осаленным. Он предвидит их отчаянную попытку изменить это. И принимает собственные меры.

Дата выхода фильма — Ты водишь

Фильм выйдет на экраны 28 июня 2018.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь