За бортом

Кейт, главная героиня фильма «За бортом», самостоятельно воспитывает четверых детей и это дается ей очень и очень нелегко. Каждому ребенку надо уделить хоть немного времени, а кроме того, чтобы прокормить их всех, она вынуждена работать в клининговой компании и курьером по доставке пиццы.

Дата выхода мировой премьеры фильма «За бортом» — 12 апреля 2018 года.

Сюжет фильма

Кроме того, она предпринимает попытки получить образование, в ее планы не входит всю жизнь заниматься неквалифицированной и низкооплачиваемой работой. Ей все же хочется лучшей жизни для себя и своих детей. Кейт приходится трудиться на пределе своих возможностей, поэтому, когда избалованный богач, яхту которого она убирала, ругает ее и выбрасывает в море принадлежащий клининговой компании инвентарь, Кейт приходит в полное отчаяние. Ей придется заплатить компании три тысячи долларов и она решительно не представляет где ей взять такую сумму.

Поэтому, когда в новостях сообщают, что виновник ее бедственного положения упал за борт, получил травму головы и утратил память, Кейт решает, что пришло время ее торжества. Она отправляется в больницу и сообщает мужчине, что он ее муж и отец четверых детей. С этого момента его жизнь кардинально меняется. К счастью для него, он не помнит о той жизни, когда он мог позволить себе практически все что угодно и был свободен от необходимости в поте лица добывать себе пропитание. Жизнь Кейт стала несколько проще, и она вполне довольна результатом своей хитрости.

Дата выхода фильма — За бортом

Как будут развиваться их дальнейшие отношения, зрители смогут узнать уже совсем скоро. Ожидается, что фильм «За бортом» выйдет на экраны 12 апреля 2018 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь