Мэри Поппинс возвращается

В далеком 1964 году на экраны вышел фильм по мотивам произведения Памелы Трэверс «Мэри Поппинс», повествующий о нелегких буднях семейства Бэнкс. Спустя больше 50 лет, на экранах кинотеатров будет показано продолжение истории супер-няни в фильме «Мэри Поппинс возвращается».

Дата выхода мировой премьеры фильма «Мэри Поппинс возвращается» назначена на январь 2019 года.

Сюжет фильма

Супружеская чета, имеющая четверых детей, вынуждена была признать, что самостоятельно с их воспитанием справиться не в состоянии и обратиться к услугам профессионалов. Однако, буйная фантазия, непоседливый нрав и высокая эмоциональность детей оказалась не по плечу даже профессиональным няням. Супруги Бэнкс оказались на пороге отчаяния, однако в их жизни появилась идеальная няня – Мэри Поппинс. Фильм захватил сердца зрителей, и вызывал восторги нескольких поколений детей и родителей. И вот, только сейчас известная киностудия «Дисней», пришла к выводу о том, что настолько полюбившуюся людям историю неплохо было бы продолжить. К делу привлечен прекрасный актерский состав и известный режиссер Роб Маршалл, так что есть основания ожидать, что новая картина будет, как минимум, не уступать старой и так же понравится детям и их родителям.

Согласно замыслу создателей, действие новой части происходит через двадцать лет после того, как закончились события первой. За это время Джейн Бэнкс выросла, как и ее брат Майкл. Уже подрастает новое поколение Бэнксов, которые унаследовали от родителей склонность к авантюрам, и воплощают эту склонность в жизнь, со всем, свойственным юности энтузиазмом. Кажется, направить эту энергию в мирное русло не удастся никому. Однако, Джейн и Майкл встречают Мэри Поппинс, а также ее друга Джека.

Дата выхода фильма — Мэри Поппинс возвращается

Фильм выйдет в прокат в январе 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь