Между нами, девочками

Женской дружбы не бывает. Эта истина банальна, избита, ее повторили много раз, но от этого она не перестала быть истиной. Напомнить о ней постарались создатели картины «Между нами, девочками».

Дата выхода фильма «Между нами, девочками» — 15 марта 2018 года.

Сюжет фильма

То есть, некоторое время женщины могут вести взаимовыгодное сотрудничество. Или взаимовыгодное соперничество, становиться лучше, конкурируя друг с другом или же дополняя друг друга, там где одна слаба, сильные стороны есть у второй. По последнему принципу строятся взаимоотношения Лучии и Марии. Лучия способна к рациональному мышлению, взвешивает и просчитывает последствия своих поступков, но при этом она закрыта для внешних контактов, чтобы подойти к ней на дистанцию личного взаимодействия – придется постараться. Мария более легкомысленна, но зато легко находит общий язык с людьми, буквально искрится позитивом, почти моментально становится душой любой компании. Тот факт, что женщины столь удачно компенсируют слабые стороны друг друга удерживает их отношения прочными на протяжении многих лет. За это время в их жизнях происходит множество перемен, но Мария и Лучия продолжают оказывать друг другу поддержку.

Все меняется лишь с появлением в их жизни мужчины, который одновременно интересует обеих. Проблема усугубляется еще и тем, что мужчине этому всего 19. Мария и Лучия разменяли пятый десяток, любая из них годится ему в матери. Создавшийся любовный треугольник приводит к возникновению череды различных нелепых, комичных, а иногда драматических ситуаций.
Понаблюдать за развитием этого действа зрители смогут уже весной.

Дата выхода фильма — Между нами, девочками

Ожидается, что фильм «Между нами, девочками» выйдет на экраны 15 марта 2018 года.

Трейлер

https://www.youtube.com/watch?v=khexL5n7wy0

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь