Рубеж 2018

Молодой бизнесмен Михаил отличается весьма циничным и приземленным взглядом на окружающую жизнь. Этим он очень гордится и считает себя взвешенным и здравомыслящим человеком. Такая позиция в течение длительного времени себя оправдывает, бизнес Михаила процветает, все обстоятельства его жизни вполне устраивают молодого человека. Такое положение вещей сохраняется ровно до тех пор, пока он не встречает девушку, в которую влюбляется. Эта встреча запускает целую цепь странных и даже пугающих событий.

Дата выхода картины «Рубеж» в кинотеатрах РФ — 22 февраля 2018 года.

СЮЖЕТ

Михаил волею случая оказывается в далеком прошлом, во времена Великой Отечественной Войны, на Невском пятачке, где советская армия пытается прорвать блокаду Ленинграда. Чтобы выжить самому и спасти свою любимую, Михаилу придется окунуться в самую гущу событий. В результате, все жизненные приоритеты, установки и ценности, которыми герой руководствовался на своем пути, претерпевают существенные изменения. Он начинает понимать, что такое настоящее мужество, терпение, самопожертвование. Ему становится ясно, почему бойцы советской армии так отчаянно сражались за каждый метр родной земли.

Вернувшись в привычную жизнь, Михаил уже не сможет вести себя по-прежнему. Многие реалии современного мира уже не кажутся ему чем-то само собой разумеющимся.

Играющий главную роль актер поделился с прессой замечанием о том, что он старался донести до зрителей весь ужас войны и позволить им прочувствовать все величие подвига русского народа, отстоявшего свою землю. Ожидается, что фильм появится на экранах 22 февраля 2018.

Рубеж ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Премьера состоится 22 февраля 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь