Купи меня

Создатель нашумевшего сериала «Измены» Вадим Перельман решил порадовать своих поклонников известием о создании новой картины под названием «Купи меня». Ожидается, что она увидит свет в марте 2018 года. Сюжет фильма строится вокруг судьбы трех девушек, которые хотят стать счастливыми. По их мнению, счастье неразрывно сопряжено с богатством и роскошью.

Дата выхода картины «Купи меня» в кинотеатрах РФ — 1 марта 2018 года.

СЮЖЕТ

Достичь такого уровня жизни, к которому они стремятся девушки не в состоянии. Они нуждаются в поддержке мужчины. Но, логично, что далеко не всякий мужчина, а особенно имеющий определенный вес в обществе и внушительное благосостояние захочет баловать именно их. Вокруг множество других претенденток, которые хотят примерно того же самого. Кроме того, даже если девушке удастся найти человека, который захочет обеспечивать ей жизнь в роскоши, как он станет относиться к ней? Станет ли ценить ее мнение, чувства, предпочтения? Или же сочтет своей собственностью? Вещью, которую он купил? Не зря это предложение вынесено в название фильма. К игрушке, даже дорогой и красивой относятся совершенно иначе, чем к самостоятельной личности. Ее мнение не принимается во внимание. Когда игрушка больше не радует, ее с легкостью меняют на новую. Желала ли одна из героинь, по имени Катя для себя именно такой участи, когда принимала решение отказаться от открывающихся перед нею перспектив на научном поприще и отправиться в Арабские Эмираты, строить карьеру модели?

Режиссер подчеркивает, что сюжет его фильма мог бы иметь место в любой эпохе и в любой стране. Совершенно необязательно, что перед таким выбором окажутся именно русские девушки.

Купи меня ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Премьера состоится 1 марта 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь