Журналист

Рен Портер журналист, ведущий колонку в газете. Его материалы привлекают внимание, однако, он знал и лучшие времена. Несколько лет назад ему удалось найти пропавшего без вести ребенка, тогда он был настоящей знаменитостью, а сейчас его слава померкла.

Дата выхода картины «Журналист» в кинотеатрах РФ — 18 февраля 2018 года.

СЮЖЕТ

К нему обращается молодая вдова с просьбой инициировать расследование обстоятельств гибели ее супруга. Саймон Кроули был известным режиссером, и обстоятельства его смерти выглядят странно и неоднозначно. Кэролайн Кроули недовольна выводами, к которым привело официальное расследование.

Журналист несколько удивлен, почему выбор дамы пал именно на него. Она отвечает, что считает его лучшим специалистом в проведении журналистских расследований и ожидает, что он сможет пролить свет на те детали, которые укрылись от внимания других. Рен соглашается на сотрудничество. Более того, несмотря на наличие любящей жены и детей, он не в состоянии устоять перед женскими чарами своей новой клиентки и вступает с ней в порочную связь. Неизвестно, мог ли он просчитать последствия своего шага, используя свои выдающиеся способности аналитика или нет, но к дальнейшему развитию событий он оказался не готов. Завести отношения со знойной блондинкой оказывается существенно проще, нежели разорвать. Вместе с ней в жизнь журналиста вошли неизвестные вооруженные люди и разнообразные неприятности, которые грозят уничтожить его карьеру, его семью и в конце концов его самого.

Ожидается, что фильм журналист, повествующий обо всех этих событиях, увидит свет в феврале 2018 года.

Журналист ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Премьера состоится 18 февраля 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь