Грейс и Фрэнки 4 сезон

Действие американского комедийного сериала «Грейс и Фрэнки», мировая премьера которого состоялась весной 2015 года, разворачивается вокруг двух заклятых соперниц – женщин почтенного возраста (около 70 лет), которые вели активную вражду между собой, ни в чем, стараясь не уступать. Грейс – ухоженная особа, высокомерная, и любящая светские рауты. В отличие от Фрэнки – творческой личности с необычным мировоззрением.

Дата выхода первой серии четвёртого сезона сериала «Грейс и Фрэнки» — 19 января 2018 года.

СЮЖЕТ

Но в один прекрасный момент судьбы дам кардинально меняются, когда во время совместного вечернего ужина они узнают от своих любимых женихов, с которыми прожили достаточно долгую жизнь, что те имеют нетрадиционную ориентацию и хотят как можно быстрее узаконить свой брак.

В планы героинь это серьезное обстоятельство явно не входило, в связи с этим им предстоит определиться: либо смириться с новым семейным статусом или стать вместе поддержкой, преодолевая внутренние разногласия, несмотря на их характер и непохожесть во взглядах на жизненные устои. Сложившаяся ситуация объединила жён и сделала их лучшими подругами, но решить эту возникшую проблему окажется не так просто.

3 сезон знаменитого телесериала, продолжившийся в 2017 году про взаимоотношения между двумя семьями продолжает историю пожилых барышень, предпринимающих усилия и попытки найти взаимопонимание, как между собой, так и с мужьями. Например, в качестве решения проблемы они видят уединение в загородном доме у моря, но это мало чем помогает. Но постепенно они находят ключики в самих себе, чтобы пережить душевную трагедию.

Грейс и Фрэнки 4 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Премьера состоялась 19 января 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

https://www.youtube.com/watch?v=DKMC6HViGTM

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь