Счастья, здоровья!

Фильм «Счастья! Здоровья!» выйдет на экраны в мае 2018 года. И даст возможность зрителям понаблюдать за тремя свадьбами сразу.

Дата выхода картины «Счастья, здоровья!» в кинотеатрах РФ — 9 мая 2018 года.

СЮЖЕТ

В центре сюжета фильма «Счастья! Здоровья!» три молодые влюбленные пары разных национальностей, которые готовятся к свадьбе. На первый взгляд все выглядит прекрасно, однако, впоследствии выясняется, что каждая пара не так проста, как кажется на первый взгляд. Так, Ринат и Гузелька планируют не просто свадьбу, а метод добыть денег. Они твердо намерены во что бы то ни стало вернуть скрипку, которая в силу своей уникальности имеет высокую стоимость. Армянин Артур намерен жениться на Юле, коренной москвичке. Его отец при этом твердо уверен, что свадьба непременно должна состояться на территории Армении, с чем не вполне готова согласиться невеста. Света готовится выйти замуж за Олега, однако ей становится известно, что в день, на который назначена ее свадьба, выходит из заключения Андрей, с которым она ранее пыталась строить отношения. Не следует ли считать это известие недобрым знаком? Не попытается ли он предпринять что-либо, чтобы сорвать торжество своей бывшей девушки?

Как видим, у каждой из трех пар есть свои проблемы и секреты, что не мешает им веселиться, радоваться жизни и играть свадьбу. Все три свадьбы, конечно, не похожи друг на друга, как не похожи друг на друга разные пр привычкам, характерам, национальности пары. Но их объединяет веселье, зажигательные конкурсы, песни, танцы. Ну, и конечно, какая свадьба без драки? Гости веселятся, наслаждаются и от души желают молодоженам счастья и здоровья.

Счастья, здоровья! ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Премьера состоится 9 мая 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь