Истории призраков

Чарльз Кэмерон представляется парапсихологом и утверждает, что умеет общаться с существами из потустороннего мира. Он может видеть призраков и не только видеть, а каким-то образом с ними взаимодействовать. Конечно, мало кто из его окружения всерьез воспринимает эту информацию. Все полагают, что Чарльз либо ловкий мошенник, который пытается ввести людей в заблуждение, преследуя какие-то собственные цели, либо психически нездоров.

Дата выхода картины «Истории призраков» в кинотеатрах РФ — 19 апреля 2018 года.

СЮЖЕТ

Поэтому к его рассказам его друзья и знакомые относятся с изрядной долей скепсиса. Бесследное исчезновение Чарльза вызывает множество сплетен и пересудов, однако версию, что его действительно похитили призраки, никто всерьез не рассматривает. Между тем, это и есть действительная причина, его пропажи. Чарльз действительно мог общаться с призраками, и они действительно его похитили. Весточку о себе Кэмерон смог подать лишь спустя пятнадцать лет. Его последователь Филипп Гудман, к которому обратился парапсихолог, не сразу понимает, что собственно происходит. Кэмерон недоволен текущим своим положением и страстно желает вернуться к привычному для себя образу жизни, поэтому просит Гудмана о содействии. Гудман оказывается более подготовленным к таким известиям, чем мог бы быть средний человек, однко даже он не сразу может поверить в реальность происходящего.

Такая интрига лежит в основе сюжета фильма «Истории призраков». Зрители смогут проследить за всеми приключениями, которые выпали на долю Кэмерона и Гудмана, однако случится это не ранее чем 19 апреля 2018 года. Именно на эту дату запланирована премьера фильма.

Истории призраков ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Премьера состоится 19 апреля 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

https://www.youtube.com/watch?v=IYkdWPFdlb4

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь