Дикий

В основу сюжета фильма «Дикий», выход которого на экраны планируется в феврале 2018 года, положена история скромного лесника Джо Брейвена, живущего с женой и детьми в доме, расположенном в горах на приграничной территории. Они живут беззаботно и совершенно не доставляют проблем окружающим людям и стараются не лезть в другие жизни. Причин, по которым они живут так уединённо, несколько: таких людей просто не принимают в обществе, либо они кажутся странными, либо просто отличаются наличием интеллекта, не позволяющему им плестись за «стадом».

Дата выхода картины «Дикий» в России – 22 февраля2018 года.

СЮЖЕТ

Но однажды в судьбе этой семьи меняется абсолютно все. Их тихую и размеренную жизнь нарушает жестокая банда наркоторговцев, собирающаяся отлавливать диких животных и заниматься их перепродажей. В тот момент они понятия не имели, с кем имеют дело, что данный участок находится под пристальным присмотром, и Джо не даст в обиду тех, кто ему очень дорог. Часть лесной чащи оказывается местом кровавого боя, идущего не на жизнь, а на смерть. Джо вынужден применить все свои навыки и знания, чтобы дать достойный отпор бандитам, ведь он вырос в лесу и знакомство с дикими зверями сделало его бесстрашным.

Сражение Брейвена с преступниками осложняет тот факт, что он должен охранять свое семейство. Он готов пройти любые испытания, лишь бы его любимая семья не узнала о происходящих событиях. Только так он сможет оградить близких ему людей от криминальных авторитетов, способных на чудовищные убийства и решивших разрушить привычный уклад жизни. Джо понимает, что кроме его самого, им никто не поможет, и постепенно двигается к поставленной цели по защите своего дома и семьи.

Дикий ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Премьера состоится 22 февраля 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

https://www.youtube.com/watch?v=-LK_9eeLs0M&t=6s

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь