Падающая вода 2 сезон

Даже если вы не любите спать, всё равно на сон потратите не меньше четверти своей жизни. Что происходит в то время, когда человек «выпадает» из «реального» мира – до сих пор неизвестно. Сериал «Падающая вода» рассказывает об одной из теорий, что такое «мир сновидений». Сразу предупреждаю – это не научный проект. И даже не «высоколобая» фантастика. Скорее это что-то из «городского фентези».

Дата выхода первой серии 2 сезона сериала «Падающая вода» — 6 января 2018 года.

СЮЖЕТ

У Тесс есть ребёнок, сын, она в этом уверена. Но его нет. Никто, кроме неё в него не верит. Родственники – мать и сестра – уверены, что она бездетна. Тесс иногда тоже сомневается в его существовании, в конце-концов, видит она его только во сне.

У сотрудника полиции по имени Така (нормальное японское имя) мать уже долгое время находится в состоянии комы. Мужчина большую часть своего свободного времени проводит ухаживая за ней. В один «прекрасный» день к нему подходит женщина и делает предложение: она поможет его матери, если Така выполнит странную работу для неё. Найдёт мальчика. И всё. После того, как он его найдёт и подаст условный сигнал, его задача будет выполнена, а мать снова сможет обнять своего сына. Правдами и неправдами, мужчина находит способ пообщаться со своей матерью. Во сне.

Бёртон – глава отдела безопасности солидного банка. Чем-либо поколебать уверенность человека, прошедшего подготовку в войсках спец.назначения – невозможно. Во всяком случае, так он считал. До тех пор, пока во снах к нему не стала являться девушка. Сначала всё было хорошо, «как во сне». Но через какое-то время сюжет снов изменился – теперь его «подруге» нужна помощь. Она находится в каком-то каменном мешке, и выйти из него без посторонней помощи у неё не получается. И с каждым новым сном, повидавший многое и привыкший доверять своей интуиции боец понимает – эти сны реальны. Не ясно как, но точно реальны.

Падающая вода 2 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Премьерный показ первой серии состоялся 6 января 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь