Ходячие мертвецы 9 сезон

Премьера сериала «Ходячие мертвецы» состоялась осенью 2010 года. С того времени сериал приобрел множество поклонников по всему миру, которые с неослабевающим интересом следят за жизнью немногих людей, которым удалось пережить зомби-апокалипсис. Уже первый сезон привлек к себе благосклонное внимание критиков и широкой аудитории, был удостоен нескольких престижных наград. Изначально планировалось сделать сериал более коротким, однако увлечение аудитории сюжетом подвигло создателей на добавление новых эпизодов.

Точной даты выхода 9 сезона сериала «Ходячие мертвецы» пока озвучено не было. Раньше осени 2018 года ждать его не стоит.

СЮЖЕТ

Сериал в буквальном смысле слова разобрали на цитаты, выражения оттуда стали крылатыми. Очень часто, желая придать своему сообщению экспрессивности и весомости, люди добавляют после него обращение «Карл!» Не все уже помнят первоисточник – драматичную сцену из третьего сезона, имевшую место между Риком Граймсом и его сыном.

Сюжет сериала строится вокруг злоключений нескольких разрозненных групп людей в мире, заполоненном мертвецами, которые в силу непонятных причин обрели некое извращенное подобие жизни. Когда большая часть населения планеты не просто умерла, а превратилась в ходячие трупы, одержимые жаждой крови, не ощущающие боли и усталости и ведомые единственной целью – убивать, сохранить присутствие духа не так-то просто. Многие условности, традиции и привычки отбрасываются как ненужный мусор. Некоторые люди отбрасывают вместе с этим также представление о морали и нравственности, сами уподобляясь мертвецам, которыми руководят самые низменные побуждения и инстинкты. Выжить и не утратить основополагающих черт своей личности – не такая простая задача, но главные герои по мере сил с ней справляются.

Ходячие мертвецы 9 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Выход новых серий не случится раньше осени 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь