Проповедник 3 сезон

Основой сюжета сериала послужили комиксы, выходившие в конце 90-х годов и завоевавшие колоссальное признание любителей. Действие сериала «Проповедник» перенесено в наше время и происходит в городке Энивилль в штате Техас. Кинематографисты поддерживают суждение о том, что в таких местечках каждый житель имеет скелеты в своем шкафу.

Дата выхода третьего сезона сериала «Проповедник» — 25 июня 2018 года.

СЮЖЕТ

Городок маленький, захолустный, однако тихим и мирным его назвать никак нельзя, да и прогресс не обошел его стороной. Жители страдают от насилия: кто-то подвергается избиениям, другие сами пытаются ответить агрессорам тем же, третьи попросту недовольны своей жизнью. А сын шерифа стреляет в себя. Разобраться с этими проблемами предстоит священнослужителю.

Главный герой сериала Джесси Кастер – сын священника, давший отцу обещание встать на путь исправления порочного прошлого. Свои проступки он хочет загладить, вернувшись в родной город, следуя по пути отца и служа в том же храме. Ежедневно он вынужден выслушивать исповеди прихожан, разбираться в их трудностях, давать им мудрые напутствия, хотя сам не до конца уверен в своем выборе жизненного пути. Прошлое тянет его назад, он готов оставить церковное служение, если бы не особое происшествие, изменившее не только окружающее, но и его самого. В сериале появляется насыщенность мистическим сверхъестественным началом.

Волей случая проповедник становится обладателем необыкновенного творения по имени Генезис, попавшего в тело Священника. Он является существом, совмещающим ангела и демона, луч света и абсолютное зло. Он может сравняться с Богом, а обладатель его получает безграничное могущество. Имя Джесси Кастер по-английски обозначает анаграмму словосочетания Тайный Иисус. Интерес сериалу придает вот эта связь с духовностью, где будоражит ощущение Бога рядом с собой и праведность с кулаками. На протяжении фильма идет борьба добра со злом – и это в проповеднике, который обладает невероятной силой.

Проповедник 3 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Премьера назначена на 25 июня 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь