Череп и кости 2 сезон

Действие приключенческого сериала «Череп и кости» разворачивается в 1712 году. На Багамских островах существует республика пиратов, где собрались мошенники и головорезы всех мастей. Руководит ими морской разбойник по кличке Черная Борода. Он держит в страхе не только своих подданных, но и все Карибское море и окрестности. Из-за его дерзких нападений на суда бизнес в этом регионе идет плохо.

Проект закрыт. Так что, ни о какой дате выхода второго сезона сериала «Череп и кости» речи идти не может.

СЮЖЕТ

Такая ситуация не устраивает Британское правительство и оно намерено уничтожить пирата. Первая попытка убийства морского волка закончилась неудачей — капитан остался жив. Поэтому в Нью-Провиденс послан секретный агент Лоу. Судно, на котором находится посланник, захватывают пираты Черной Бороды.

Попав таким образом на остров, Томас удачно внедряется в банду Эдварда и сближается с предводителем. У капитана бывают странные видения. Его супруга также психически нездорова. Поэтому врачебные познания нового члена пиратского сообщества оказываются очень кстати. Созданы все условия для того, чтобы выполнить тайное поручение короля.

Но происходит непредвиденное. В общении со своей будущей жертвой убийца открывает в нем черты, достойные уважения — его умение руководить шайкой отъявленных бандитов, держать их в ежовых рукавицах; его несомненный ум, знания, своеобразное мировоззрение. По мере того, как Томас узнает капитана ближе, ему все меньше хочется расправляться с ним. Задание правительства под угрозой срыва. Но если этот киллер не выполнит его, всегда найдутся другие, готовые свергнуть Эдварда с трона. Тогда они не пощадят и ослушавшегося шпиона.

Череп и кости 2 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Проект закрыт. Увы,но он не оправдал надежд продюсеров.

ТРЕЙЛЕР

https://www.youtube.com/watch?v=xKa9RD4SUT4

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь