Фарго 4 сезон

Сериал Фарго является смесью триллера и комедии черного юмора, что его абсолютно не портит. Главный герой — мужчина по имени Лестер Нигард, работающий страховым агентом. Жизнь Лестера ничем не примечательна и проходит в обыденной суете и скучной работе, не доставляющих удовольствия. Мужчине ежедневно приходится выполнять рутинную работу, которая все больше ему не нравится. Ежедневно страховщик встречается с большим числом унылых людей, которые стараются решить свои жизненные проблемы. Но, в один прекрасный день все в жизни Лестера Нигарда меняется.

Дата выхода 4 сезона сериала «Фарго» неизвестна. Увы, но возможно всё закончится на третьем сезоне.

СЮЖЕТ

Страховщик знакомится с человеком не самой лучшей репутации по имени Лорен Малво, который переезжает в небольшой городок Фарго расположенный в штате Миннесота. В городе с появлением этого странного человека начинают происходить драматические события, которые пугают всех жителей. Мальво привык наказывать всех провинившихся за любые проступки смертью. Теперь, этот необычный человек решил заступиться за страхового агента, которого с самого детства все притесняют и обижают. Социопат умело обходит все риски связанные с его поимкой и очень умело манипулирует людьми.

Лестер полностью попадает под влияние жестокого убийцы. Страшная история продолжается, и теперь нет ограничений для шокирующей хладнокровности, смерти и черному юмору, захватывающим пейзажам и запоминающимся диалогам. Зрители, включившие просмотр этого захватывающего сериала не разочаруются, увидев новую телевизионную версию оскароносной ленты, которая не оставит никого равнодушным.

Фарго 4 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Возможно, 4 сезон и выйдет когда-нибудь. Но официально об этом до сих пор ничего сказано не было.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь