ЗКД 4 сезон

Закон Каменных Джунглей (ЗКД) стал практически откровением для многих любителей сериалов. Оказалось, у молодёжи Москвы и подмосковья множество проблем, решить которые не могут ни они, ни их родители, ни «специально обученные люди». То, о чём рассказывают люди у которых детство пришлось на  80-90 годы, никуда не делось. Технический прогресс не избавил улицы от наркоманов, бандитов, разборок и юношеской романтики.

Закон Каменных Джунглей  4 скорее всего снят не будет. Сериал логически завершён. Так что, ни о какой дате выхода 4 сезона ЗКД речь не идёт.

СЮЖЕТ

Тим (Тимофей Гордеев), Цыпа (Костя Цыплаков),  Жук (Антон Жуков) и Гоша (Георгий Шустров) – друзья. Ну, как друзья. Они часто проводят время все вместе. Вместе пытаются заработать денег. Вместе потом решают возникшие из-за этих, заработанных незаконным, иногда преступным, способом денег, проблемы. Делятся друг с другом своими тайнами и наивными мечтами. Это «светлая» сторона сериала.

Тим – наркоман. Да, он из «хорошей семьи». У него светлая голова в которой множество интересных идей. Но, факт остаётся фактом – у парня проблемы с психикой.

Цыпа всегда готов драться. Возможно, его оправдывает то, что он детдомовский, и поэтому не получил ни нормального воспитания, ни родительской любви. Вот только его агрессия не всегда направлена на подходящие цели. А наезжать на своих – зашквар. Или никакие они не свои.

Антон Жуков, Жук – спортсмен, сильный простой и добрый парень, воспитанный бабушкой. Для того, чтобы достать денег он готов идти на многое. Другое дело, что это самое «многое» в конце концов стило ему и спортивной карьеры, и здоровья.

С Гошей всё совсем просто. Во-первых, он самый младший в группе. Во-вторых, его отца сажают в тюрьму за какое-то очень древнее и «мутное» дело.

И вот эти подростки несколько десятков серий ищут своё место в мире, пытаются самоопределиться и занять «тёплое место под Солнцем». Другое дело, что самые лучшие места уже заняты.

ЗКД 4 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Проект закрыт. Сериал логически завершён.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь