Легенда о героях Галактики

Аниме «Легенда о героях Галактики» представляет собой японский традиционный мультфильм, созданный в жанре космической оперы. Данное произведение основано на противостоянии двух государств: Галактического Рейха, выполненного в стилистической манере Германии, и Союза Свободных планет. Дата выхода – 2018 год.

Дата выхода аниме «Легенда о героях Галактики» назначена на 2018 год.

СЮЖЕТ

События произведения разворачиваются в XXXV столетии, когда человечество покинуло свою родную Землю, переселившись за пределы Солнечной системы. В связи с этим у земного правительства возник вооруженный конфликт с колонистами, достигший масштабов ядерной войны. Основными противниками в ней стали две великие державы. В первой стране существенно стал выделяться одаренный от природы адмирал по имени Райнхард фон Мюзель, пытавшийся освободить свою сестру от судьбы фаворитки Кайзера. На фоне этого молодым человеком стало руководить не только желание прекратить правление династии, но и объединение под своим руководством всей Галактику.

В ССП же одним из потенциальных военных лидеров стал Ян Венли. Этот адмирал не намеревался служить в армии, но вынужден был поступить в Академию по причине отцовских долгов. Несмотря на отсутствия желания, он все же смог преуспеть в стратегической и тактической теории. Основная цель, которую поставил перед собой Венли – защита демократических ценностей.

Акцент кинопроизведения сделан именно на взаимоотношениях Райнхарда фон Мюзеля и Яна Венли. Вместе с тем в аниме присутствуют и другие персонажи, каждый из которых имеет свои характерные особенности и биографический путь. При этом ни одну из сторон автор ленты не идеализирует. Каждая из них имеет свои недостатки и преимущества.

Кроме вечных ценностей в виде дружбы, любви и человеческих отношений, в повествовании раскрываются темы использования армии в политических целях, а также отличия демократии и авторитарного режима правления.

Легенда о героях Галактики ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Премьера состоится в 2018 году. Точная дата пока не известна.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь