Игроки 4 сезон

Спенсер Страсмор — главный герой сериала «Игроки» – прекрасный футболист, ставший легендой благодаря своему мастерству. Пока он находится на вершине славы, то не испытывает финансовых трудностей и может позволить себе жить на широкую ногу. Он покупает дорогие дома и автомобили, легко знакомится с красивыми женщинами, наслаждается сегодняшним днём, не думая о будущем. К комфорту и роскоши быстро привыкаешь, но судьба может распорядиться иначе…

Стала известна точная дата выхода сериала «Игроки». Четвёртый сезон будет показан 22 июля 2018 года.

СЮЖЕТ

Со временем Спенсер перестаёт показывать блестящие результаты. Разгульный образ жизни мешает тренировкам и приводит к плачевным последствиям. В одном из матчей герой получает серьёзную травму, которая ставит крест на его карьере. Мужчина перестаёт быть высокооплачиваемым игроком, что плохо сказывается на его финансовом состоянии. Понимая, что необходимо найти другой источник дохода, Спенсер решает стать менеджером подающих надежду спортсменов. Он ищет неизвестные таланты, помогает им подписать выгодные договора, решает всевозможные проблемы своих подопечных.

В этой истории зритель видит не только образ полноценных звёзд, которые пользуются бешеной популярностью и любовью фанатов. Герои – реальные типажи людей, взятые из обычной жизни. Они совершают опрометчивые поступки, влюбляются, страдают и стараются справиться со своими слабостями. Здесь нет кровавых сцен, перестрелок, опасных погонь. Это лёгкий сериал, который позволяет расслабиться и отвлечься от повседневных забот.

Игроки 4 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Премьера состоится 22 июля 2018 года..

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь