Лёд 2 сезон

Детективная история сериала «Лёд» предлагает зрителю познакомиться с тонкостями ведения бизнеса, основанного на продаже алмазов в Лос-Анжелесе.

Согласно официальным источникам дата выхода второго сезона сериала «Лёд» запланирована на 20 декабря 2017 года.

СЮЖЕТ

Ловкий делец Айзек Грин сумел сколотить капитал на торговле драгоценными камнями. У него есть свой процветающий ювелирный салон. Мужчина воспитал двух сыновей, Фредди и Джейка, которые присоединились к его делу. Большинство сделок проходит нелегально на чёрном рынке. Ставки слишком высоки, и конкуренты не дают расслабиться. Парни постоянно вынуждены нарушать закон. Однажды Фред, находясь под действием алкоголя и наркотиков, случайно убивает влиятельного человека, через которого шли большие партии бриллиантов. Когда Джейк узнаёт о неприятностях, грозящих брату, то пытается ему помочь. От его следующих шагов зависит не только судьба близкого родственника, но благосостояние семейного предприятия. Главный герой вынужден маневрировать в криминальном мире лжи, убийств, кровавых денежных сделок и предательств.

Создатели проекта замахнулись на семейную историю, показав взлёты и падения смельчаков, рискующих всем ради достижения своих целей. Они не пасуют перед трудностями и действуют любыми доступными методами. В телесериале много бандитской крутизны и бравады. Люди ведут яркую насыщенную жизнь, не обременённую соблюдением закона. Дорогие машины, одежда известных брендов, шикарные виллы, казалось бы, вот то, к чему нужно стремиться. Но герои понимают, что эти достижения можно потерять в любой момент.

Лёд 2 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Премьера ожидается 20 декабря 2017 года.

ТРЕЙЛЕР

https://www.youtube.com/watch?v=DtvtzxFAPmk

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь