Константин 2 сезон

Продолжение сериала «Константин» хотели снять уже давно, но для него не хватило финансирования. К сожалению, на данный момент проект закрыт. Хотя недавно телеканалы «SyFy» и «Netflix» проявили к нему заинтересованность. Говорить о чём-то ещё рано, возможно в будущем телесериал получит второй шанс.

Дата выхода второго сезона сериала «Константин» пока неизвестна.

СЮЖЕТ

Мистические способности Джона Константина с детства доставляли ему много неудобств. Когда он вырос, то стал опытнейшим демонологом-экзорцистом. Герой наделён знаниями и умениями, которые помогают ему справиться с силами зла. Его ментальные способности остаются загадкой даже для него самого. Благодаря им мужчина находит демонов, которые вселяются в обычных людей. У героя тоже есть нерешённая проблема: его душа проклята. Рано или поздно силы тьмы заберут её с собой. Поэтому Константин выбрал светлую сторону, надеясь избежать наказания в аду. С ним работает слаженная команда помощников. Вместе они пытаются установить хрупкое равновесие между добром и злом, которое постоянно нарушают адские создания.

Трудное призвание борца с сатанинской нечистью, как выяснилось, не спасёт его от ада. Тогда Джон решает бросить всё и жить как любой нормальный человек. Однако спокойное существование для него невозможно. Лив, дочь одного из его старых друзей, нуждается в помощи и защите. Она обладает даром предвидеть события. А вот потусторонние монстры, которые готовят новое нападение на человечество, не желают быть раскрытыми раньше времени. На предсказательницу уже ведётся охота.

Константин 2 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Проект закрыт, но продолжение всё ещё возможно.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Комментарии: 1
  1. Эдгард-Эдуардович Банокин

    Когда Открытка 2050 Году и Константин 2 Сезон 24 Октября

Давай смелее напиши всё, что думаешь