Селфи

Стала известна дата выхода российского фильма «Селфи» в широкий прокат. Как сообщает продюсер киноленты, премьера назначена на 1 февраля 2018 года.

Официальной датой выхода фильма «Селфи» названо 1 февраля 2018 года.

СЮЖЕТ

В центре событий психологического триллера находится Владимир Богданов. Он — представитель богемы, автор популярных книг и телеведущий. Позавидовать его судьбе могут многие люди. Слава, деньги, успех в карьере стали неотъемлемыми спутниками жизни этого человека. У героя есть прекрасная жена и пылкая любовница. Друзья его уважают, коллеги ценят за высокий профессионализм. Но за видимым благополучием баловня судьбы скрывается глубокая усталость. Мужчине необходимо одиночество, чтобы отдохнуть от бешеного ритма жизни. Он хочет остановиться и просто посидеть в тишине, но постоянные дела требуют к себе внимания. Неожиданно глубоко скрытое желание сбывается. Вот только реальность оказывается ужасающей.

Работая в уединении над очередной рукописью, Владимир случайно видит своего двойника, который даёт интервью от лица писателя. Близнец с лёгкостью копирует манеру поведения и разговора главного героя. Настоящего Богданова как будто стёрли и заменили улучшенной копией. Другой человек отобрал его имя, работу и любящую семью. Мужчина пытается вернуть себе всё, чего так долго добивался непосильным трудом, но только ухудшает положение вещей. Он оказывается в психиатрической клинике под надзором врачей. Единственный человек, который не поверил самозванцу, это маленькая дочь писателя. Она хочет выяснить, что же на самом деле произошло с её отцом.

Селфи ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Премьера планируется на 1 февраля 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь