IDOLiSH7

Многие считают, что основой аниме-адаптаций являются манги или ранобэ. В большинстве случаев это именно так, но бывают и исключения. В августе 2016 года было анонсировано начало работ над анимационным фильмом по сюжету отоме- игры «IDOLiSH7». Сценарий к нему написала Аюми Секине, над дизайном персонажей работала Арина Танемура, а в режиссерское кресло был приглашен Макото Бесщо.

О точной дате выхода аниме «IDOLiSH7» сказать что-то конкретное сложно. Но, уверенность, что первые серии станут доступны к просмотру уже зимой 2018 года не ослабевает.

СЮЖЕТ

Действие картины происходит в современной Японии. Молодая девушка Таканаши Цумуги была приглашена на должность менеджера в музыкальное агентство. Ей поручили заниматься продвижением молодежной поп-группы, состоящей из семи парней. Первое знакомство юной особы с ее подопечными состоялось в тот момент, когда ребята играли в баскетбол. Цумуги была приятно удивлена, тем как они умеют ладить друг с другом, несмотря на то, что все абсолютно разные. Но президент агентства решает оставить в коллективе только троих юношей и поручает менеджеру провести прослушивание и принять решение: кто уйдет, а кто останется.

Девушка не смогла никого уволить. Она убедилась, что не только на баскетбольной площадке ребята смотрятся как одно целое, но и на сцене. Они гармонично дополняют друг друга, создавая гармоничную картинку, и все вместе смогут добиться успеха. Таканаши смело выложила свои соображения руководству агентства. Но как оказалось непослушание ей ничем не грозит. В такой способ начальство просто устроило проверку своей новой сотруднице. Как оказалось, Цумуги – родная дочь президента агентства. Радости юношей не было предела, когда они узнали, что остаются все. Новообразованная группа выбрала себе название «Семь идолов» и начала активно готовиться к покорению музыкального Олимпа.

IDOLiSH7 ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Выход ожидается в январе 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь