Отцы 2 сезон

На канале РЕН ТВ в 2017 году вышел сериал «Отцы». Его смотрели с большим интересом, так как проект выгодно выделялся свежестью сценария на фоне других криминальных драм. Продюсеры киноработы не определились с её дальнейшей судьбой. История в целом завершилась, но есть герои, которые вызвали сопереживание у зрителей.

Дата выхода второго сезона сериала «Отцы» пока не назначена, но сценаристы задумываются и вероятно активно работают над продолжением.

СЮЖЕТ

Московские школьницы отправляются на Кипр поучаствовать в волейбольных соревнованиях. Они показали прекрасные результаты, и теперь, переполненные впечатлениями, спортсменки возвращаются домой. Частный самолёт, которым они вылетели, захватывают террористы. Он пропадает с радаров авиадиспетчеров. Освобождение россиянок осложняется тем, что их привозят в Ливию. Судьба пленниц ужасна: кто-то из них попадёт в гарем, остальных продадут на органы. Официальные лица страны не дают комментариев. Для безутешных родственников ситуация кажется безвыходной.

Олег, бывший сотрудник спецслужб, решает сам заняться спасательной операцией, ведь среди пропавших школьниц есть и его ребёнок. Он объединяется с другими родителями девочек. Мужчин не интересует политические подковёрные игры или дипломатия, они уже вышли на личную тропу войны с работорговцами и всеми, кто им помогает.

К сожалению, спасают не всех подростков. Катя, дочь главного героя, остаётся ненайденной. В последней из серий есть некоторые намёки на то, где она может находиться. Может быть в следующем сезоне, если он будет снят, об этой истории зритель узнает больше.

Отцы 2 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

На данный момент проект находится на стадии съемок и монтажа. Ждать выхода ранее лета 2024 года нет смысла.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Комментарии: 1
  1. вячеслав

    Ребята пожайлуста, очень хочу второй сезон, очень буду рад, спасибо

Давай смелее напиши всё, что думаешь