Вымирание

Поклонникам фантастических боевиков об инопланетном вторжении стоит обратить внимание на готовящуюся новинку американского кинематографа «Вымирание». За основу сюжета будет взят вышедший сериал с одноимённым названием.

Дата выхода остросюжетного фильма «Вымирание» назначена на 23 февраля 2018 год.

СЮЖЕТ

Питер – мужчина средних лет, который проживает в маленьком промышленном городке. Он работает механиком на местном предприятии. У главного героя есть жена и двое детей. Он их очень любит и делает всё, чтобы семья ни в чём не нуждалась. Такой образ жизни является примером для подражания – любящий муж и добропорядочный гражданин своей страны.

Его существование ничто не омрачает, кроме навязчивых кошмаров. По ночам Питеру снится ужасное чудовище, которое нападает на его близких. Чем заканчиваются такие сновидения, отец семейства не знает, так как просыпается от ускоренного сердцебиения, когда пытается убить агрессивное существо. Мужчина боится, что его жуткие видения воплотятся в реальность. И это действительно происходит. На Землю нападают пришельцы из космоса. Они хотят поработить планету и сделать из неё свою колонию. Спецслужбы бессильны против внешней угрозы. Инопланетяне с лёгкостью уничтожают города и военные базы. Казалось бы, пришёл конец человеческой цивилизации. Единственная оставшаяся надежда для отчаявшегося главы семейства – разгадать свои сны. Именно в них скрыт возможный путь к спасению. Враги не всесильны, даже у них есть свои слабые места, которыми следует воспользоваться и нанести ответный удар. Только таким образом можно спасти нашу планету от полного уничтожения.

Вымирание ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Премьера ожидается 23 февраля 2018 года

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь