Бойтесь Ходячих мертвецов 4 сезон

Чтобы не возникало путаницы, нужно отметить, проект не имеет никакого отношения к героям из киносериала «Ходячие мертвецы». Однако, все события происходят в той же вселенной, но в другом городе. Действие начинается в Лос-Анжелесе задолго до зомби-апокалипсиса. Создатели истории в деталях показывают, как человеческая цивилизация со всеми её достижениями постепенно погружается во мрак хаоса и безумия.

Дата выхода 4 сезона сериала «Бойтесь Ходячих мертвецов» уже известна. Как сообщает исполнительный продюсер, продолжение стоит ожидать 4 июня 2018 года.

СЮЖЕТ

В эпицентре всего происходящего оказывается Трэвис Манава— преподаватель английского языка. Ему нравится работа в школе, а ученики уважают мудрого наставника. Но в личной жизни главный герой не достиг особенных успехов. Однажды он встречает Мэдисон, мать-одиночку, которая самостоятельно воспитывает дочь и сына. Ребята не отличаются послушанием, поэтому у женщины с ними много хлопот. Сложности в общении с детьми заставили её обратить внимание на талантливого педагога. Их знакомство произошло на момент появления опасного вируса в Лос-Анжелесе. Заражаясь, обычный человек становится агрессивным живым трупом, который нападает на здоровых людей, превращая их в себе подобных чудовищ. Чтобы спастись от смертельной опасности, необходимо приложить максимальные усилия. Главные герои, узнав о начавшейся эпидемии, пытаются выбраться из крупнейшего мегаполиса США. Теперь им необходимо найти безопасное место, чтобы начать новую жизнь в изменившемся мире.

Бойтесь Ходячих мертвецов 4 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Выход новых серий ожидается с 4 июня 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

https://www.youtube.com/watch?v=yQvmmQ2aUyI

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь