Стрела 7 сезон

Ох, ну вот сколько можно? Хотя, может чудесный сериал «Стрела» кому-то и продолжает нравиться после 5+ сезонов.

Дата выхода 7 сезона американского приключенческого сериала «Стрела», созданного на основе легендарных комиксов DC, запланирована на 8 октября 2018 года.

СЮЖЕТ

История разворачивается вокруг Оливера Куина. Плейбой-миллиардер жил так, как ему нравилось, ни о чём особо не беспокоясь, но одно событие очень изменило его жизнь. Герой потерпел кораблекрушение и оказался на необитаемом острове Лиан Ю. Во время своей вынужденной изоляции мужчина многое переосмыслил и догадался о тёмных секретах своего покойного отца. Через пять лет его нашли, но вернулся он уже другой личностью. Днём Оливер продолжает развлекаться, тратя семейные сбережения, а ночью патрулирует улицы Старлинг-Сити. Он выслеживает и карает людей, совершивших преступления. Его правосудие настигает любого вне зависимости от положения в обществе. Линчеватель, скрывающий лицо под капюшоном, наводит ужас на тех, у кого нечиста совесть. Правоохранительные органы тоже заинтересованы в обнаружении такой загадочной личности.

На протяжении всей истории характер Куина и его принципы меняются под влиянием разного рода обстоятельств. Он успешно работает как одиночка, но также проявляет задатки хорошего командного игрока (член Лиги Убийц, создатель и руководитель личной команды). Его человеческие возможности постоянно поддерживаются физическими тренировками и интенсивными упражнениями. Навыки искусного лучника и мастера палочного боя не раз были полезны в смелых и дерзких вылазках Зелёной Стрелы. У его врагов будут определённые неприятности, если они осмелятся перейти дорогу супергерою.

Стрела 7 сезон ДАТА ВЫХОДА СЕРИЙ

Выход очередного сезона о приключениях Оливера Квина и тех, кто от него ещё не сбежал, ожидается осенью 2018 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Комментарии: 1
  1. Стрела

    А правда, что Стрела погибнет в 8 сезоне, и продолжения не будет? :(

Давай смелее напиши всё, что думаешь