Люси 2

Известно, что Люк Бессон уже подготовил сценарий для киноленты «Люси 2». Новых контрактов с актрисой Скарлетт Йоханссон у режиссёра пока нет, что добавляет интриги, будет ли воскрешена героиня первого фильма или продолжение будет закручено вокруг новых персонажей.

Проект находится в стадии разработки. Точная дата выхода картины «Люси 2» неизвестна.

СЮЖЕТ

Фантастический триллер «Люси», вышедший в 2014 году повествует нам о девушке, которая по «воле случая» обретает сверх-способности и до безобразия обостряет свой интеллект.
Люси (Скарлетт Йоханссон) попадает в плен к наркомафии. В живот пленнице зашивают пакет с необычным наркотиком, чтобы перевезти его контрабандой. Во время перевозки пакет разрывается прямо внутри у героини, а вещество смешавшись с кровью, начинает повышать способности мозга и делает ее «сверхчеловеком». Осознавая, что происходит, девушка ищет профессора Нормана (Морган Фримен), который изучает возможности мозга. Люси понимает, что её мир уже никогда не будет прежним, ведь «В многие знания — многие беды». Ни и, разумеется, бывшие хозяева чудо-вещества страстно желают вернуть потерянный препарат. И не важно, в каком он сейчас состоянии находится.

EuropaCorp, кинокомпания Люка Бессона снявшая первую часть фильма «Люси», сейчас переживает не легкие времена. Недавний выход фильма «Валериан и город тысячи планет», который не принес студии денег, оказавшись при этом самым дорогим фильмом, снятым в Европе, определил дальнейшие планы студии. Студия ввела ограничение на съемку и теперь в год будет выходить всего 3-5 кинолент, бюджет которых ограничивается 35 млн. долларов. Поэтому, когда «Люси 2» сможет появиться на экранах — загадка для всех.

Люси 2 ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Слухи, что проект реанимируют ходят уже давно. Но, дальше слухов дело пока не движется.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь