Герой

Новый российский кинопроект «Герой» посвящён судьбам русской аристократии начала ХХ века.

Дата выхода фильма «Герой» 31 марта 2016 года.

СЮЖЕТ

Фильм делится на две части. В первой рассказывается о поручике Андрее Долматове и княжне Вере Чернышевой. Молодые люди влюблены и готовятся к свадьбе. Однако счастью не дано продлиться долго. С началом Первой мировой войны они вынуждены расстаться.

Долматов уходит на фронт отстаивать с оружием честь и интересы своего государства. Когда он возвращается домой, то оказывается лицом к лицу с внутренними бедствиями, которые постигли его близких. Революция 1918 года ломает жизни многих его друзей, разводит людей по разные стороны баррикад. Дворянин становится преданным сторонником генерала Корнилова. Вместе с ним он участвует в знаменитом «Ледяном походе» в составе белогвардейцев.

Вера Чернышева работает сестрой милосердия в госпитале. У девушки больше нет надежды когда–нибудь увидеть любимого.

Вторая часть драмы происходит в нашей современности. Потомки прежних героев случайно встречаются во Франции. Только через сто лет любовь смогла возродиться и соединить сердца.

Мысль о сьёмках такой истории возникла у создателей фильма в Париже. В этом городе была встреча с правнуками покинувших страну русских эмигрантов. Вспоминались имена тех, кто боролся до последнего, но не дожил до того дня, когда вновь можно было вернуться на Родину. Эта киноработа — дань памяти всем тем людям, кто оставался верным своим принципам в эпоху грандиозных исторических перемен и потрясений.

Герой ДАТА ВЫХОДА ФИЛЬМА

Премьера состоялась 31 марта 2016 года.

ТРЕЙЛЕР

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь